Cuno Amiet 1868–1961 Stillleben mit Zitronen, 1908 Öl auf Leinwand unten rechts monogrammiert und datiert CA 08 55 x 60 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
7