Cuno Amiet 1868–1961
Stillleben mit Zitronen, 1908
Öl auf Leinwand
unten rechts monogrammiert und datiert CA 08
55 x 60 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.