Raoul Dufy 1877–1953 Raoul Dufy 1877–1953
Rue à Sainte Adresse, 1919
Öl auf Lein…

Raoul Dufy 1877–1953

Raoul Dufy 1877–1953 Rue à Sainte Adresse, 1919 Öl auf Leinwand unten rechts der Mitte signiert Raoul Dufy 38 x 46 cm

Raoul Dufy 1877–1953