Auguste Herbin 1882–1960 Auguste Herbin 1882–1960
Femme au cerisier, 1924
Öl auf…

Auguste Herbin 1882–1960

Auguste Herbin 1882–1960 Femme au cerisier, 1924 Öl auf Leinwand unten rechts signiert Herbin rückseitig bezeichnet Louise et les cerises 116 x 89 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.

Auguste Herbin 1882–1960