Auguste Herbin 1882–1960 Femme au cerisier, 1924 Öl auf Leinwand unten rechts signiert Herbin rückseitig bezeichnet Louise et les cerises 116 x 89 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
5