Auguste Herbin 1882–1960
Femme au cerisier, 1924
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Herbin
rückseitig bezeichnet Louise et les cerises
116 x 89 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.