Paul Signac 1863–1935 Paul Signac 1863–1935

Paul Signac 1863–1935

Paul Signac 1863–1935 Thonier et sardiniers dans un port breton, 1922 Aquarell und Kohle auf Papier unten rechts signiert und datiert Paul Signac 1922 30,4 x 44,5 cm

Paul Signac 1863–1935