Paul Signac 1863–1935 Paul Signac 1863–1935
Paris, Le pont des Saints-Pères
Aqua…

Paul Signac 1863–1935

Paul Signac 1863–1935 Paris, Le pont des Saints-Pères Aquarell und Kohle auf Papier unten rechts signiert P. Signac 29,2 x 43,4 cm

Paul Signac 1863–1935