Long John 12 Years Blended. Whisky. Écosse. Dans une bouteille/jarre en céramique émaillée. Le bouchon n'est pas scellé. Dimensions : 22 cm de haut. Provenance : Collection privée. Conservé dans une cave privée à température et humidité contrôlées.
167