Trois briquets > Briquet Dunhill, modèle Sylphide à décor de cannelures verticales, en argent (800‰) doré, signé et numéroté Hauteur 6,6 cm Poids brut 52 g > Briquet Dunhill Paris en argent (800‰) à décor guilloché, signé et numéroté Hauteur 5 cm Poids brut 52 g > Briquet St Dupont Paris en métal plaqué or, à décor de pointes de diamants, signé et numéroté Hauteur 4,8 cm

122