Commode de style Louis XVI formant serre papier en acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds fuselés cannelés et ouvrant par trois tiroirs en façade. Plateau de marbre gris Saint-Anne. Époque XIXe siècle - (petits accidents, marbre restauré) - H. 82 x 123 x 53,5 cm

395