Lustre moderniste en métal chromé et tubes de verre à quatre bras de lumières se terminant par des tulipes en verre moulé à godrons. Travail moderne, vers 1930 - 1940. - H. 90 cm - L. 60 cm - (Manques, accidents, piqures)

341