HERMES, Paris, - Sac "KELLY" en cuir lisse noir avec garniture en métal doré dont clochette, deux clés, cadenas. Une des languettes poinçonnée de la lettre S (année 1963). L'intérieur à deux pochettes et une poche zippée. Bel état général avec quelques infimes frottements d'usage sur les coiffes et le cuir légèrement craquelé sur la partie haute. - (30 x 25 x 12 cm)

294