Bouton de col en or jaune 750 millièmes à décor d'une colombe de la paix en micro-mosaïque entourée d'une frise à motifs géométriques en micro-mosaïque. Diam. : 2,3 cm - poids brut : 6,9 g. (petits manques à la mosaïque)

290