EST DE LA FRANCE: Saint-Clément et les Islettes - Ensemble de onze assiettes, un ravier et deux plats oblong à décor grand feu de fleurs stylisées et de paniers fleuris - On y joint trois assiettes en faïence dont Moustiers et GIEN. - (éclats, petit fêles)

283