Lustre Art Déco à 7 lumières en verre moulé et pressé et métal chromé à une vasque centrale hexagonale et six vasques latérales. Travail vers 1930 dans le goût de DEGUE (Quelques piqûres, petits éclats sur les verres) - Haut. 90 - Diamètre : 64 cm

248