MULLER FRERES à Lunéville, important lustre d'époque Art Déco en bronze doré à six bras de lumière, les tulipes tenues par des oiseaux de paradis stylisés et une vasque centrale. Vers 1925. H. 80 cm - (accidents, modifications dans la hauteur)
228