ALTIERI (actif au XIXème et au XXème siècle) à Florence, Buste de jeune femme rieuse d'époque Art Déco en albâtre sculpté. Première moitié du XXème siècle - H. 42 cm - (éclat sur l'épaule et frottement sur la tête) -

208