Louis CABAT (1812-1893) Les grands arbres, dessin à la sanguine, signé en bas à gauche et daté 1884-31 x 45 cm (rousseurs-petits manques) - Auguste ANASTASI (1820-1889) Ensemble de quatre dessins à l'encre et mine de plomb sur papier calque dont le Ponte San Léonardo Termini Palerme

19