Félix THIOLLIER (1842-1914). Auguste Ravier, peintre 1814-1895. Saint-Etienne, chez l'auteur, 1899. Un volume in-4 broché sous couverture rempliée illustrée. - L'un des 200 exemplaires sur papier fort (non numéroté)

11