Une canne de Malacca avec un pommeau en résine, l'anneau en or avec des poinçons pour l'or 12ct et estampillé 'Ben Cox' avec la marque du fabricant 'J.C', la canne mesurant 89cm de long, ainsi qu'une alliance de 7.3mm de large avec des poinçons pour l'or 9ct, taille de bague X, pesant 4.6 grammes.
183