Georg Jensen - Bague 'Pod', pendante avec une breloque creuse en forme d'œuf attachée à un anneau concave, conçue par Vivianna Torun Bülow-Hübe, No. 156, marque de fabricant post-1945, signée 'TORUN', estampillée '925S', taille de bague O, poids total de l'article 6.7 grammes.

173