Broche victorienne en diamant, sertie d'un ensemble de diamants taille ancienne et taille rose, avec un poids total de diamants estimé à 6,50cts, dans un motif floral en forme de dentelle mesurant 53 x 41 mm, en métal blanc et jaune, avec une épingle à broche plus tardive au revers. Poids total 18,9 grammes

164

Broche victorienne en diamant, sertie d'un ensemble de diama