Bague solitaire en diamant marquise, comprenant un diamant taillé en marquise de 1,84ct, mesurant approximativement 13,04 x 5,66 x 4,03mm, serti dans une monture en platine avec une tige en forme de D, poinçonnée Londres, 2014, taille J ; 5,0 grammes Avec une copie d'un certificat GIA indiquant que le diamant a une couleur et une clarté de H, VS2, sans fluorescence.
163