Bague à trois pierres en saphir et diamant, sertie d'un saphir central ovale mesurant 7 x 6,2 x 4 mm, flanqué de diamants ronds de taille brillant d'un poids total estimé de 0,70 ct, en serti griffe, sur des épaules en chenille menant à la tige marquée '18 ct', taille de bague N, poids total 3,6 grammes.
153