Bague en diamant, présentant un groupe de diamants ronds de taille brillant sur le panneau central, avec un poids total de diamants estimé à 1,10ct, serti en or blanc, sur une tige en or jaune avec des poinçons pour l'or 9ct, taille de bague P, poids total de 6,6 grammes.
145