Un bracelet manchette italien du milieu du siècle ; les maillons de forme ovale articulés, polis et texturés, sont reliés à un fermoir dissimulé. Estampillé '750' et avec des marques de contrôle italiennes. Longueur : 20 cm. 64,9 grammes.

127