Un bracelet à breloques comprenant dix breloques assorties, y compris des exemples d'une breloque boomerang australienne, sertie en étoile d'un diamant de taille ancienne avec l'inscription " Come Back 19.7.04 ", un fermoir pivotant en or 15ct, métal jaune marqué " 15c " ; un cadenas gravé en forme de cœur et trois breloques d'animaux, longueur totale 21,0 cm, poids total de l'article 26,7 grammes.

123