Une bague à feuilles en zircone cubique et un collier à pendentif en zircone cubique ; la bague sertie de CZ dans un motif de feuilles enroulées, marquée '750', taille de bague M 1/2, le pendentif dans un motif floral serti de CZ, marqué '21k' à une chaîne à maillons en corde testée comme 22ct. Poids total combiné 6,3 grammes
119
Une bague à feuilles en zircone cubique et un collier à pend