Bracelet victorien à quatre rangs en or rose et diamants, les maillons facettés avec un maillon central contenant une barre sertie d'un seul diamant de taille ancienne ; avec un fermoir à bouton-poussoir ; avec une chaîne de sécurité. Longueur 20cm. 19.1 grammes

115