Bague exquise et unique en or jaune 9 carats, diamants et saphirs, de style Art déco. Taille M. La bague mesure 2cm de long à la couronne et est sertie de 8 diamants ronds de 1mm de diamètre et de 34 saphirs de taille fantaisie. Poids brut 4,37 grammes. Dans un coffret de présentation.
1486