[XVIIe - XIXe siècles] Bona, J. De discretione spirituum liber unus. Bruxelles, E.H. Fricx, 1674. (12),378,(6) p. Vignette de titre-p. Vélin d'époque avec titre manuscrit au dos. 12mo. bon exemplaire.
233