[Livres pop-up] Kubasta, V. Quatre ouvrages Chaque livre comprend une seule scène pop-up. Scènes du voyage de Christophe Colomb en Amérique, d'une ferme, de la nativité et de la faune africaine. Quelques rousseurs et quelques signes d'usure. Belle collection. (total 4)

55