[Photographie] Samson, L. (né en 1934). (1) Nu, épreuve gélatino-argentique, 1991. Titrée, datée et signée au crayon au verso. 40 x 50 cm. (2) 'Fleurs'. Impression numérique, 2000. Signée et datée au crayon au verso. 40 x 50 cm. (3) 'Femme dans le miroir'. Épreuve à la gélatine d'argent, 1988. Signée et datée au crayon au verso. Ajouté : un portrait polaroid de l'artiste. -et 1 autre. (total 5)

1118