[Photographie] Natkiel, M. (né en 1942). Paradiso Stills Tirage gélatino-argentique du célèbre livre de photos de Natkiel. Signé, daté (1980-1-10) et titré au stylo au verso. 46,5 x 35 cm (format de la feuille).

1100