[Photographie] Natkiel, M. (né en 1942). Paradiso Stills Épreuve d'artiste en gélatine argentée tirée du célèbre livre de photos de Natkiel. Signée, datée (1983-1-10) et titrée au stylo au verso. 46,5 x 35 cm (format de la feuille).

1098