[Cupido, Paul. Amazônia Amst, Alauda, 2019. Édition de 750 exemplaires, signés et numérotés (34/50) au stylo sur la dernière page, édition limitée à 50 exemplaires avec 2 tirages originaux, signés et numérotés (34/50) au stylo au verso. Le livre et les estampes sont réunis dans une boîte en carton d'origine. Petit folio. Excellent état.
1052