[Naerebout, F. (1915-1988). Reportage radio NSF par avion Dessin à l'aquarelle d'un reportage radio des années 1930/40 sur un match d'aviron diffusé sur Golflengte 301 (plus tard Hilversum/ Radio 2) par le taxi aérien Kooloven, Frits Diepen Vliegtuigen N.V., reporter Aad van Leeuwen. 30 x 50 cm. En passepartout sous verre.

1032