[Paape, Eddy (1920-2012) & Jijé (Joseph Gillian, 1914-1980). Jean Valhardi. Dessin et esquisse (1) Valhardi. Encre de Chine et aquarelle. 27 x 8 cm. Signé en bas à droite par Paape. (2) Jijé, d'après. Croquis d'après le deuxième album. Crayon sur papier. 21 x 20 cm. Signé 'Jijé' en bas à droite. (total 2)
1009