[Franquin, A. Gaston. Figurine Leblon-Delienne, Gaston lampe Lim. éd. de 350, 1995. Résine polychrome, hauteur 37 cm. Excellent état, mais manque le certificat d'authenticité et la boîte d'origine. Non testé.

959