[Figurines de bande dessinée] Crumb, R. Les filles de R. Crumb Statue. Fille de l'école catholique 2000. Signée et numérotée 28/100 par Crumb sur la base de la figurine. Hauteur 26 cm. Petit éclat de peinture sur la base, quelques légères salissures dues à la poussière, autrement en très bon état, dans la boîte d'origine avec des inserts en mousse.
955