[Bandes dessinées] [Western comics] Durango + Bouncer (1) Swolfs, Y. Durango. Silvester, 1998. Nos 1-2, 8 & 13. Tous signés et numérotés par Swolfs et tous avec ex libris signé et numéroté. Cl. avec plaque insérée. (2) Idem. Durango. Arboris, 1998-2013. Nos. 1-16 (no. 10 par un publ. différent). Sc. (3) Boucq & Jodorowsky. Bouncer. Ballon, 2016-2017. Vols. 1-4. Hc. Tous en très bon état/ comme neufs. (total 24)

945