[BD] Thorgal + Prince Bernard (1) Rosikski & Vanhamme. 3 publications de luxe de Pegasus Thorgal, Ijskoningin/ Zonnezwaard/ Sleutelbewaardster. Toutes signées et numérotées, une avec ex libris. Faux cuir avec plaque insérée. -et 10 numéros de Thorgal lombard et une monographie dans Rosinski. (2) Hermann. Prince Bernard Integraal. Saga, 2010. Vols. 2-3. W. signé et numb. ex libris. Hc. -ainsi que les n° 1-18 de la même publ. par Lombard et 3 autres par Hermann. Ajouté : Hans Integraal. Lombard, 2014-2015. Vols. 1-3. Hc. (total 40)

908