[Bande dessinée] Spiegelman, Art. 4 Mice New York, Raw Books, 1992. 4 lithographies signées et numérotées en noir, bleu-gris et gris, sur papier blanc rives BFK, n° 21 sur seulement 30 portefeuilles dans un portefeuille en tissu noir relié par cordon avec un emblème de souris argenté. 17,5 x 23,5 cm.

897