[BD] Rhonda + Djinn + Jessica Blandy (1) Rhonda. 3 éd. hcl. de luxe var. numérotées et signées. (2) Djinn. Dargaud, 2001-2016. Nos 1-13. Sc. (3) Jessica Blandy. Var. publ., 1987-2006. Nos 1-24 + dossier. Sc. -et environ 33 autres, dont 4 numéros var. de Franka, une édition de luxe hcl. Rubine (numb. et w. ex libris) et Rani nos. 1-8. La plupart des sc. (total env. 74)

880