[BD] Merho. Kiekeboe Environ 80 numéros de Kiekeboe, y compris, entre autres, 2 éditions de luxe en cl. (numérotées et signées) et 1 édition de luxe en cl. - et 19 autres, y compris des numéros de Thomas Pips. Tous sauf quelques sc. (total env. 99)

849