Willi Klar 1907-1994 Ouvrier industriel, vers 1970, Vintage print Signé en bas de page, cachet du studio au verso, adresse Francfort Provenance : Collection Willi Moegle 39:30cm Photographes GDL : voir cat.nr.381.
453