[Comics] Largo Winch 10 publications de luxe grand format (folio), 8 hcl. unifiées, toutes sauf une signées et éditées en nombre limité, toutes avec ex libris signé et numéroté, 2 avec page originale de la BD sur feuille plastique. Toutes sauf une signées et éditées en nombre limité, toutes avec ex libris signés et numérotés, 2 avec page originale de la bande dessinée sur feuille plastique. Tous sauf un publiés par Khani, années 1990/2000. Tous en excellent état. (total 10)
837