[Bande dessinée] Kruis, J. Jan, Jans en de kinderen Mijdrecht, J. Wiggers, 1972-1996. 1ère éd. N° 1-24. Plusieurs numéros signés, certains avec des dessins originaux de Kruis. dessins originaux de Kruis, quelques-uns avec des suppléments tels que des affiches, de petites gravures, etc. Sc. Duplicata n° 10 (2x, une seule couverture, signée) et 13. Très bon état. (total 27)
830