Ditmar Albert 1926-2013 Nature morte med., 1955, Vintage print Signé et daté au verso et cachet du studio. Représentant les études formelles dans l'œuvre photographique de Ditmar Albert, 1976-91 directeur du Fotomuseum München 24:17,5cm Photographes GDL : voir cat.nr.381.
385